Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Затирка для плитки "Литокол Старлайк С.350 Кристал" умеет менять цвет

Компания "Литокол" представила затирку для плитки "Стралайк С.350 Кристал". Смесь обладает уникальным составом, позволяющим ей менять цвет в зависимости от освещения.

Новинка изготовлена специально для затирки швов художественной мозаики, а также плитки из стекла. Продукт является абсолютно прозрачным и хорошо поглощает свет за счет наличия в его составе стеклянных микросфер. Благодаря последним также происходит смена цвета швов. Кроме того, оттенок смеси изменяется в зависимости от цвета плитки.

Затирка "Старлайк С.350 Кристал" обладает повышенной стойкостью к низким температурам и влажности, потому ее можно применять в отделке помещений любого назначения, а также в наружных работах. В процессе эксплуатации продукт не образует трещин и легко поддается очистке от загрязнений с помощью широкого спектра моющих средств — кислотных, щелочных и многих других.

В состав "Старлайк С.350 Кристал" добавлены устойчивые к появлению грибков и плесени вещества. Таким образом, с помощью прозрачной затирки для межплиточных швов внешний вид поверхности сохраняется в первозданном виде в течение длительного периода.

Метки: litokol; затирка для плитки

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты