Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Потолочные панели "Сонар Икс" скрывают подвесные системы

В России появились потолочные панели "Сонар Икс" компании "Рокфон". Особенность продукта состоит в его способности делать незаметными строительные конструкции.

По словам представителей компании "Рокфон" в России, линейка "Сонар Икс" дает возможность скрывать решетки подвесных систем и места соединения панелей за счет особой формы кромки, имеющей вид английской буквы "Х". Это также упрощает процесс монтажа и сокращает финансовые затраты на установку дизайнерских потолков. Общий размер экономии средств, как правило, достигает 50%.

Разработанная компанией конструкция панелей "Сонар Икс" позволяет быстро производить их демонтаж и легко устанавливать световое оборудование. Согласно заявлению производителя, новый продукт обладает прочностью, шумопоглощающими свойствами и долговечностью. Срок его эксплуатации достигает 15 лет.

"Рокфон" занимается изготовлением акустических потолочных систем, стеновых панелей, экранов, для производства которых используется каменная вата. Заводы компании находятся на территории Франции, Польши и Нидерландов. Ее продукция продается в более чем 50 странах мира.

Метки: потолочные панели; sonar x; rockfon

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты