Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Напольные покрытия "Болон" из винила способны заменить ковер

Шведская компания "Болон" представила линейку виниловых напольных покрытий с оригинальным плетением, благодаря которому они выглядят подобно ковровым изделиям.

Серия новых покрытий для пола от компании "Болон" выпущена в нескольких цветовых вариантах и отличается многообразием орнаментов и рисунков, подходящих для любых дизайнерских решений. Гибкость винила позволяет использовать покрытия в отделке стен с нишами и необычных по форме конструкций.

Покрытия "Болон", изготовленные из винила, легко поддаются разрезанию, что дает возможность создавать на их основе изделия любой формы. При этом материал остается прочным, края не рассыпаются. К другим свойствам новых виниловых покрытий шведской компании относятся устойчивость к воздействию влаги и механическим повреждениям, поглощение шумов, а также долговечность.

Виниловые покрытия представлены в рулонах, площадь которых достигает 50 м², и плитах размером 1 м². Согласно прайс-листу "Болона", стоимость одного квадратного метра изделия составляет 1,8 тысячи рублей. Новинка уже доступна на российском рынке.

Метки: виниловые покрытия; пол; bolon

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты