Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Купить сайт!

Новая дрель-шуруповерт Milwaukee M12 заряжается за полчаса

На днях стартовали продажи компактной дрели-шуруповерта "Милуоки М12", работающей на аккумуляторах. Для достижения полного заряда новинке требуется 30 минут.

Угловая малогабаритная электродрель "Милуоки М12" оснащена быстрозажимной головкой, диаметр и длина которой составляют 3/8 и 3,75 дйюма соответственно. Максимальная скорость вращения вала новинки достигает восьмисот оборотов в минуту — этого хватает для эффективного закручивания и сверления.

Модель "Милуоки М12" обладает удобной рукояткой, которая покрыта резиновым материалом для предотвращения скольжения руки. Кроме того, высокая эргономичность угловой электродрели достигается за счет ее формы и крупного переключателя. С помощью последнего новинкой можно легко управлять в процессе работы.

Для удобства покупателей компания "Милуоки Электрик Тул Корпорейшн" сделала дрель "Милуоки М12" довольно легкой. Ее вес составляет 1,1 кг. На рукоятке модели есть индикатор, который отображает уровень заряда.

"Милуоки Электрик Тул" была основана в США в 1924 году. Компания занимается производством портативных электрических инструментов и аксессуаров с высокой производительностью.

Метки: milwaukee m12; дрель-шуруповерт

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты