Ремонт квартир, домов и офисов в Москве
Магазин готовых сайтов!

Новые интерьерные перегородки Do it flex представлены в России

Компания "Эм-Си Баухеми" начала продажи перегородок "Ду ит флекс", которые можно сгибать для придания нужной формы. Новинка доступна в магазинах по цене 1 125 рублей.

Новые польские интерьерные перегородки "Ду ит флекс" изготовлены из экструдированного полистирола, укрепленного стекловолокном. Верхняя часть материала покрыта цементно-полимерной смесью. На каждой из перегородок имеются несколько надрезов, за счет чего "Ду ит флекс" можно сгибать так, как того требует дизайн помещения.

Благодаря своей толщине, которая составляет 20 мм, новые перегородки обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Кроме того, "Ду ит флекс" являются водостойкими, а потому подходят для монтажа в местах с повышенной влажностью (например, ванных комнатах, душевых кабинах) и на улице. Это позволяет использовать их в ландшафтном дизайне. Длина и ширина одной перегородки равна 120 и 60 см соответственно.

Производитель заявляет, что "Ду ит флекс" подходят для отделки любыми материалами. Перед их нанесением следует обработать поверхность перегородок грунтовочным раствором.

Метки: do it flex; перегородки

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из напольных материалов вы предпочитаете для кухни?

Результаты